У ИП нет ОКВЭДа на рекламную деятельность, а доход за изготовление вывески был получен. Налоговая обязуется оплачивать не.

• г. Мурманск

У ИП нет ОКВЭДа на рекламную деятельность, а доход за изготовление вывески был получен. Налоговая обязует оплачивать не УСН, а НДС по общей системе налогообложения и НДФЛ. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно исходить из того, что местом его проживания была колония. Колония находится в Мурманской области?