Можно ли в 2017 году подтверждать РВП справкой из банка?

• г. Москва

Щас подтверждаю рвп и хочу подать на внж официально не работаю патента нет пойдет ли справка о из банка гр Украини живу в москве.

Ответы на вопрос (1):

нет, не пойдет

при РВП патент не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РБ. У меня было РВП и ано закончилось а сейчас я хочу подать на внж. живу в пензенской области а работаю официально в москве. Могу ли я подать справку о доходах в пензенский фмс на внж.

Я из Украины работаю год в Москве по патенту. Хочу сделать РВП. По Москве не попадаю в квоту, но есть возможность сделать РВП по Московской области. Могу ли я одновременно иметь патент на работу по Москве, а РВП по Московской области. Без патента в Москве потеряю работу.

За какой период нужна справка о доходах при подаче документов на ВНЖ? (Есть РВП, дважды подтверждал его выпиской со счета из банка, т.к. официально не работал).

У мужа граждантна украины через пару месяцев заканчивается рвп. На внж подать не успели. Обязаьедбно ли выезжать из страны? В украину ехать страшно. Здесь он официально не работал, но ежегожно подтверждал доход выпиской из банка. Могут ли вознткнуть проблемы при оформлении нового рвп? В браке около года есть совместный ребенок гражданин россии.

Я гражданка Украины. Живу в России уже лет 8. Есть РВП и ВНЖ. Хочу подать на гражданство, но официально не работаю.

Могут ли отказать в гражданстве?

Получил трудовой патент. Оплатил все 12 месяцев, но официально так и не смог устроиться, ибо нужно было поменять должность в патенте. И каждый раз, когда спрашиваю о готовности патента в МС, единственное, чт говорят: "как только патент будет готов, мы вас наберём". Четыре месяца прошло, как я сдал патент на смену должности. И вот скоро получаю диплом, и на основании диплома хочу подать документы на получение РВП. Под конец декабря срок патента заканчивается.

И вот вопрос: Могу ли я подать на РВП, не работаю официально по патенту?

Заранее благодарю за ответ🙏🏻

Я - гражданка Украины, мне 26 лет. Практически три года работаю на основании патента в Москве, но не официально. Родители - граждане Украины и бывшие граждане УССР.

Подскажите, пожалуйста, у меня есть возможность получить РВП/ВНЖ/гражданство РФ вне квоты стандартными методами или лучше выйти замуж?).

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

У меня РВП хочу подать на ВНЖ, у меня 2 вопроса, нужен сертификат на знание русского языка и еще у меня нет справки о доходах как я не работал официально! Страна Украина.

У РВП хочу подать на внж уже как год почти действует РВП официально не работаю. Работает муж официально у него гражданство РФ подойдёт ли его справка о доходах так как он обеспечивает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение