Куда обратиться и какие документы нужны для решения вопроса о проживании полуторагодовалого ребенка, рожденного вне брака и с установленным отцовством?

• г. Пятигорск

Скажите куда обращаться и с какими документами с вопросом о проживании полуторагодовалого ребенка рожденного вне брака но с установленным отцовством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юля, ваш вопрос немного не понятен, если вы хотите определить место проживания своего ребенка, то обращайтесь в суд, если ваш вопрос имеет другое содержание, то дополните его пожалуйста.