Какое наказание может последовать судьёй по статье 158 часть 1, если имущество было возвращено потерпевшему в полном размере?

• г. Томск

Какое наказание может последовать судьёй по статье 158 часть 1, если имущество было возвращено потерпевшему в полном размере?

Ответы на вопрос (2):

Последует штраф это масимум

Суд учтет все обстоятельства по делу, отягчающие и смягчающие наказание обстоятельства. Например, при рецидиве преступления вряд ли одним штрафом дело закончится.