Требуется ли письменный отказ дочери и справка о прописке ребенка для приватизации квартиры

• г. Пермь

Хочу приватизировать квартиру. В ней прописана я и дочь. Дочь замужем и живет у мужа. Есть общий ребенок. Дочь отказывется участвовать в приватизации. Вопрос:

требуется ли письменный отказ дечери и требуется ли справка о прописке ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен официальный отказ, форму Вам предоставят в отделе приватизации (жилотделе администрации и т.п., не знаю как они у Вас называются). Справка не нужна, поскольку как я понял, ребенок зарегистрирован по месту жительства супруга дочери.