Ситуация с отсутствием учеников в автошколе - проблемы с выплатой заработной платы и возможность написать задним числом заявление - что ожидать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работаю в автошколе. С нового года не дают учеинков на обучение, сответственно не работаю. Денег не платят вообще. Теперь работодатель предлагает написать заявление задним числом. На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

ни в коем случае не пишите такое заявление.Для того чтобы вам выплатили зарплату вам придется обращаться в инспекцию труда