И как поступить в такой ситуации не в ущерб ребенку?

• г. Благовещенск

Моего ребенка оскорбляет и унижает преподаватель в школе. Как правильно отреагировать? И как поступить в такой ситуации не в ущерб ребенку?

Как поступить нам, родителям одиннадцатиклассницы не в ущерб отношений в классе и школе, если постоянно унижает преподаватель на уроке при всех учениках, оскорбляет ребенка. Спасибо за внимание.

Моего ребенка 11 лет оскорбляет и унижает одноклассник, который также выложил унизительный ролик в чат!

Как поступить в данной ситуации?

Помогите составить жалобу на преподавателя, суть в том, что преподаватель предвзято относится к моему десятилетнему сыну, ученику 4 класса, постоянно оскорбляет, унижает как его так и меня. Вместо того чтобы заниматься образованием моего ребенка она пытается доказать ему что у него необразованная мама, окончившая всего 10 классов, хотя это не так. Как мне правильнее поступить в сложившейся ситуации? Заранее спасибо.

Бывший директор школы находясь на пенсии, работает в этой же школе преподавателем. Сейчас большая часть педагогического коллектива хочет уволиться из за того что она унижает и оскорбляет учителей! Как можно правильно поступить в данной ситуации?

НА моего ребёнка в учебном заведении со стороны преподавателей началась моральная травля, унижают, оскорбляет, занижают оценки на сессии. Как правильно поступить и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема у дочери в школе с преподавателем. Психологически травит, оскорбляет, унижает прилюдно, занижает оценки. С руководством школы мирно решить проблему не удалось. Что можно предпринять в этой ситуации? Как защитить ребёнка?

Учитель физкультуры отреагировал на незнание Моего ребёнка о правилах пионербола следующими словами: тебе в лоб дать? Хочу позвонить преподавателю и выразить негодование своё и заставить его извиниться перед моим ребёнком. Как могут вообще такие преподаватели с такой низкой культурой работать в школе знак? Преподаватель - женщина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение