Как заменить водонагреватель с просочившейся нержавеющей колбой, если магазин приобретения закрылся?

• г. Находка

Водонагреватель реал куплен 4 года назад, гарантия на колбу из нержавейки 7 лет. каким образом я могу его заменить на новый, если магазин где я его покупала прекратил свое существование, а гарантийная мастерская дала заключение о том что колба действительно течет?

Ответы на вопрос (1):

Можно к производителю (изготовителю) претензию предъявить