Возможно ли перевестись на другой корабль во ВМФ на испытательном сроке и как это регламентировано?

• г. Владивосток

Я устроился в ВМФ на корабль, нахожусь на испытательном сроке, могу ли я перевестись на другой корабль? Каким приказом это регламентировано.

Ответы на вопрос (4):

Только после испытательного срока.

А каким приказом это регламентировать?

Перевод военнослужащих регламентировани ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а так же "Положением о порядке прохождения военной службы".

Федеральный закон " О воинской обязанности и военной службе", ФЗ № 53 от 28.03.1998г., ст. 34.1.