Что мне предпринять, чтобы не потерять эти деньги, возможно ли такое, что нам не выплатят?
• г. Дальнегорск
В июне 2007 года уволена по ликвидации предприятия-банкротство. Конкурсный управляющий не выплачивает пособие по трудоустройству за 6 м-в.Ссылаются на то,что нет средств. Задолженность по зарплате по пред-ию 2 млн, мой долг-40 тысяч. Решение суда у судебных приставов. Что мне предпринять, чтобы не потерять эти деньги, возможно ли такое, что нам не выплатят? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, Ольга, возможна и такая ситуация, когда задолженность по оплате труда может оказаться непогашенной, если у предприятия-должника нет ни денег, ни имущества, которое может быть реализовано для погашения долгов.