Оформление отпусков в трудовом договоре при замещении работницы в отпуске по уходу за ребенком

• г. Бийск

У меня такой вопрос: Работница находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На время работницы по срочному трудовому договору работает работница, которой по графику отпусков положен отпуск, на время ее отпуска принимает работника. Как правильно написать в трудовом договоре запись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На период очередного отпуска ФИО.