Как правильно уволить работницу, принятую на время декретного отпуска основного работника?

• г. Шилка

Работница принятая на время декретного отпуска основного работника, который будет еще в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет, уходит в декретный отпуск с 20.04.15. Как правильно её уволить?

Ответы на вопрос (1):

Она дорабатывает до 7 месяцев и она уходит в декрет. Когда она уже выйдет из декрета, можно будет ее уволить. Уволить сейчас Вы ее не имеете право.