Как узнать о праве собственности на автомобиль без документов в случае его потери и отказа продавца возмещать стоимость

• г. Ангарск

Когда наступает право собственности на а/м без документов (распил). Потерялась по дороге. Продавец отказывается возмещать стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. после подписания договра купли продажи.

Это лучший ответ

Для перехода права собственности на ТС достаточно письменного договора и факта, подтверждающего фактическую передачу ТС новому собственнику.

Георгий Александрович, если я проплатила за а/м по интернету , деньги получены продавцом, в чем он не отказыается , то до момента , пока я не получила а/м я не являюсь собственником а/м, тем более, что документов оказывается на нее нет, т.к. это оказался распил и искать ее никто не собирается. Получается, что он должен вернуть мне деньги? Следователь в постановлении об отказе указал, что я являюсь собственником этой а/м. И продавец ушел от ответственности. Что делать?