Вопрос о передаче информации о лишении прав за управление в нетрезвом состоянии в феврале-марте 2014 года

• г. Казань

Скажите пожалуйста, лишили в феврале-марте 14-ого года, за управление в не трезвом состоянии, буду ли ч передавать? Очень много информации, а конкретики нет нигде... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будете пересдавать 109%.

Да, пересдавать экзамен придётся всем, кто совершил нарушение после принятия поправок в КоАП, т.е. с 1 сентября 2013 года.