Незаконное использование моего электрического столба для прокладки интернет-кабеля - правомерные действия для его снятия

• г. Ачинск

Интернет компания незаконно воспользовалась моим эл.столбом находящимся на территории моей собственности, для прокладки общего интернет кабеля, причем растянув его в три стороны, какие я могу предпринять правомерные действия для снятия интернет кабеля. (могу ли я снять сама кабель и будет ли это правомерно)

Ответы на вопрос (1):

Нет их действия не правомерны обратитесь с жалобой в эту организацию не подействует в прокуратуру.