Как защитить свои права после того, как должник отказался возвращать долг и обвинил меня в мошенничестве - дальнейшие шаги

• г. Москва

Одолжил 1.5 миллиона, тот кому одолжил написал рассписку! Когда пришло время отдавать, должник продал все имущество, и утверждает что я его опоил и заставил написать! Подали в суд! Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не мешало бы обеспечение иска сделать.