Как получить долю в квартире отца при наличии решения суда и отсутствии документов - правила и возможные ограничения

• г. Ленинск-Кузнецкий

Моя дочь имеет 1/2 долю в квартире своего отца сейчас ей исполняется 18 лет и мы хотим получить долю. Скажите пожалуйста с чего нам начать? У нас есть только решение суда 14 летней давности, а документов на квартиру нет. Он проживает в ней с женой и 2 детьми. Будет ли доля моей дочери делиться на его детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в Росреестр и получите свидетельство о праве собственности на долю.

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обратится в Росреестр для получения свидетельства. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.