Платим ежемесячно за внутридомовое потребление: горячая вода, холодная вода, свет. Даже если показания моих счетчиков отсутствуют.

• г. Екатеринбург

Платим ежемесячно за внутридомовое потребление: горячая вода, холодная вода, свет. Даже если показания моих счетчиков отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны платить за общедомовое потребление. Оно, к слову, возникает в том числе из-за того, что Вы не сдаёте показания.