Проблемы с проданной машиной - как вернуть деньги за налоги и штрафы?

• г. Кольчугино

Продали автомобиль в 2013 году марте месяце, покупатель захотел оставить эти же номера у машины и сказал что снимет с учета и все расходы за его счет. В 2014 приходит налог, потом еще, и штрафы. В ГИБДД сказали что машина до сих пор на мне, покупатель пропал, по адресу не живет, телефон не отвечает. Написали заявление в ГИБДД о розыске документов.

Как и что делать дальше? Возможно ли вернуть деньги на эти расходы?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую обратитесь с договором купли-продажи.А так же в ГИБДД. Не получится - утилизируйте автомобиль.