Как поступить, если нет документов на гараж, но новая форма справки требует их указать?

• г. Златоуст

Нет документов на гараж, который в предыдущие годы показывался в имуществе. Новая форма справки требует указать данные правоустанавливающего документа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Восстановите документы если утеряны. Как Вы могли в предыдущие годы декларировать гараж если на него не было документов и в регистрирующих органах он не был зарегистрирован как Ваша собственность.