Как получить компенсацию за украденную спортивную форму со стадиона - правильная процедура и необходимые действия

• г. Ухта

У меня украли спортивную форму со стадиона из раздевалки. Ответственность за стадион несет местное управление физической культуры. Я знаю что через суд я могу потребовать компенсацию моих вещей по нынешней их рыночной стоимости. Но как мне это правильно сделать? Куда идти писать заявление и что именно я должен буду в нем указать что бы все сделать правильно.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше обратитесь к юристу очно, составление искового заявления - услуга платная