Неисполнение услуг по поиску работы вахтой - как вернуть деньги и составить заявление на расторжение договора?

• г. Барнаул

Заключили договор по оказанию услуг в поиске работы вахтой, заплатили деньги фирма молчит и услуги я так понимаю оказывать отказывается, как нам вернуть заплаченные деньги и как правильно составить заявление на расторжение договора с этой фирмой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь очно к юристу.

Добрый день! Заявление можете составить в произвольной форме.