Меня интересует, если земельный участок в собственнсоти муниципалитета, могу я его приватизировать или нет?

• г. Сыктывкар

Меня интересует, если земельный участок в собственнсоти муниципалитета, могу я его приватизировать или нет? Как его можно приватизировать? С уважением Вера! Заранее Вас благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Земельные участки приватизации приватизиции не подлежат. Таковые продаются либо с аукционов, либо передаются в собсьвенность за плату. Также возможно получения земельного участка бесплатно, если на таковом находится объект недвижимости, находящийся в собственности лица, который желает приобрести в собственность участок. Так что обращайтесь.