Решение суда о выселении б/ж без предоставления альтернативного жилья вызывает вопросы о дальнейшей процедуре в 2018 году

• г. Брянск

10.07.2012 г. райсуд внес решение о выселении б/ж без предоставления другого жилья. 18.09.2012 облсуд постановил сохранить за б/ж право пользования до 21.04.2018 - до совершеннолетия детей в остальной части оставлено без изменений. Истекает срок получения исп. листа. В канцелярии райсуда сказали что исп. лист не положен т.к. в выселении отказано. Тогда кто ее будет выселять в 2018 г.? Добровольно она не выселится.

Ответы на вопрос (1):

исп. лист не положен т.к. в выселении отказано.

Ошиблись. Праздники сейчас. Обратитесь письменно с заявлением о выдаче и/л к председателю суда.