Письмо с администрации о демонтаже надписи на моем заведении в Пятигорске - законно ли это согласно ФЗ-38 статья 19 пункт 9?

• г. Пятигорск

Я живу в пятигорске на моем доме висит надпись название моего заведения а также бегущая строка-уже 4 года. Мне приносят с администрации письмо о демонтаже ссылаясь на фз-38 ст 19 п 9.Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да это законно На размещение бегущей строки согласно закону о рекламе ст.19 требуется согласование местной администраций