Имеют ли право сотрудники взыскания выезжать на работу или домой в вечернее время. Или ставить руководство об задолженности.

• г. Сураж

Имееют ли право сотрудники взыскания выезжать на работу или домой в вечернее время. Или ставить руководство об задолженности.

Ответы на вопрос (3):

проводить личные встречи с должником - имеют право, в любом месте

сообщать руководству или любым иным лицам о вашей задолженности - нет, это разглашение банковской тайны

НЕТ, такого права они не имеют.

Сразу вызывайте полицию.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, нет не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру.