Где и как получить генеральную доверенность в русском консульстве в Германии на дом в России?

• г. Штутгарт

Мне нужно зделать генеральную доверенность в русском консульстве в германии. Доверенность нужна на дом в россии.

Где я могу зделать генеральную доверенность не дорого и по быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Расценки в консульстве стандартные, сроки тоже. Записывайтесь в консульсто и оформляйте.