Как решить проблему с выплатой алиментов при потере работы?

• г. Москва

Я плачу своему ребенку исправно и каждый месяу. А что делать с алиментами если я потерял работу и не могу её найти. Ну просто реально нет денег.

Дополню что никогда официально не работал и по суду договорились на определенную сумму. А сейчас вот нет денег и не знаю как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вам будут начислять алименты по вредней заработной плате в РФ согласно ст. 113 СК РФ и неустойку по ст. 115 СК РФ

Оформляйтесь в ЦЗН как безработный, будите платить как с неработающего с пособия по безработице.

с пособия по безработице будете платить, только встаньте на учет