Как возможная смена собственника и юридического лица предприятия может повлиять на выплату декретных мне в отпуске по уходу за ребенком и беременности?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и беременна вторым. Предприятие на котором я работаю (не полный рабочий день по заявлению), хочет поменять собственника и юр лицо. Это может как то отразится на мне и на выплате мне будущих декретных?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должно отразиться.