Что необходимо предпринять, чтобы дочь стала ответственным квартиросъемщиком.

• г. Москва

В квартире были прописаны отец и дочь. Отец являлся ответственным квартиросъемщиком. После его смерти прописанной осталась дочь, но все документы и счета до сих пор приходят на его имя. Что необходимо предпринять, чтобы дочь стала ответственным квартиросъемщиком. Куда обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Вам необходимо обратиться в ЕИРЦ по Вашему району и паспортный стол и предоставить свидетельство о смерти.

С уважением, Мельник Мария Александровна.