Как получить разрешение от опеки для прописки ребенка у бабушки при выкупе комнаты и покупке новой квартиры?

• г. Новокузнецк

У меня не совершеннолетний ребенок, дом под снос, государство выкупает мою комнату, нужно разрешение от опеки, пропишем ребенка пока к бабушке а новую квартиру будем брать где то через один два месяца, т.к ждем когда государство переведет нам деньги на первоночальный взнос на ипотеку, пропустит ли нас опека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации должны