Отказ Сбербанка в ипотеке при покупке квартиры для несовершеннолетнего ребенка - как действовать?

• г. Брянск

Покупаю квартиру, рассчитываю часть средств заемные в Сбербанке. Один из собственников несовершеннолетний ребенок. Органы опеки дали разрешение на продажу собственности и дальнейшей покупкой квартиры несовершеннолетнему ребенку. Собственники покупаемой квартиры будут дедушка ребенка, бабушка ребенка, мать ребенка и сам ребенок. Ипотека оформляется на бабушку ребенка, созаемщик дедушка ребенка. Сбербанк отказывает в ипотеке, хотя первоначальный взнос 70% от общей стоимости квартиры. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никак на Сбербанк воздействие не окажете. ищите другие варианты