Процесс приватизации участка с домом в деревне Новгородской области - советы для единственного наследника

• г. Санкт-Петербург

Хозяин умер давно. Наследник единственный. Возможна ли Приватизация участка с домом в деревне (Новгородской области). С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании фактического вступления в наследство, признания права собственности. Проблем быть не должно, на основании решения суда потом оформите свидетельство о праве собственности на участок и дом.