Оплатит ли государство проезд к месту оперативного лечения по федеральной квоте? Где найти официальные документы и законы?

• г. Мегион

Проходила оперативное лечение по федеральной квоте в Москве, интересует вопрос, проезд к месту лечения по квоте, оплачивается или нет? Я проживаю в ХМАО не являюсь инвалидом и пенсионером. Где найти официальные ссылки на документы, законы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проезд за свой счет