Куда обратиться в г. Северодвинск, если неработающая мать оставляет пятилетнего ребенка одного и не ухаживает за ним?

• г. Архангельск

Как и куда можно анонимно обратиться, если неработающая 23-х летняя мать, периодически оставляет своего пятилетнего ребенка дома одного, не ухаживает и не кормит его должным образом (мать не алкоголичка). г.Северодвинск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сообщите в опеку.