Куда обратиться в г. Северодвинск, если неработающая мать оставляет пятилетнего ребенка одного и не ухаживает за ним?

• г. Архангельск

Как и куда можно анонимно обратиться, если неработающая 23-х летняя мать, периодически оставляет своего пятилетнего ребенка дома одного, не ухаживает и не кормит его должным образом (мать не алкоголичка). г.Северодвинск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сообщите в опеку.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, что делать если неордивая мать оставляет пятилетнего ребенка домамоднаго на весь день, а может и ночь, а опека закрывает на это глаза?

В квартире 4 собственника (Я, двое моих несовершеннолетних детей и моя мать), Мать алкоголичка привела жить себе еще одного алкоголика. Могу ли я подать заявление участковому о том, что я не согласна, на проживание этого алкоголика? ,можно ли его как то выгнать? Спасибо.

В нашем дворе имеется 20 ти летняя мать 9 ти месячного ребенка, оона совершенно не заботиться о ребенке. Не кормит, не моет, не ухаживает, ребенок в очень безобразном виде, состояние здоровья тоже не из лучших. Малышка в свои 9 месяцев находится крулые сутки в горизонтальном положении в коляске. Ребенок в собственных экскриментах и моче по 20 часов. Куда обратиться с жалобой на такую мать? Что ей грозит? И как помогут ребенку?

Возможно ли попросить материальную помощь, если ребенку 1 год 4 месяца и мать неработающая студентка, отец ребенка находиться в заключении. Брак НЕ зарегистрирован и мать НЕ оформлена как МАТЬ-ОДИНОЧКА. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда ещё обратиться? Мать оставляет ребенка 11 лет одного дома, сама не где не работает просто уходит гулять. Обращались в пдн, в органы опеки. Результата нет.

Что делать и главное куда обращаться... если мать ненадлежащим образом ухаживает за детьми... не делает прививки... возит их куда попало... оставляет и проживает с ними в ужасающих условиях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение