Возможно ли заключить бессрочный Договор аренды земельных паев с указанием минимального срока действия?

• г. Севастополь

Могу ли я заключить бессрочный Договор аренды земельных паев, в котором будет указано, что данный Договор, являясь бессрочным, заключается не менее, чем на 25 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, только его нужно будет зарегистрировать в Росреестре.