Что делать, если по кредиту есть большая задолжность и пришла повестка в юстицию?

• г. Москва

Большая задолжность по кредиту, суд был, после пришла повестка в юстицию. К чему готовится, чего ожидать помогите пожалуйста. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

готовиться писать заявление на рассрочку исполнения судебного акта

Подавайте заявление в суд вынесший решение в соответствии со ст203 ГПК РФ-просите отсрочку или рассрочку исполнения решения суда

Госпошлиной не облагается!!!