Пришла повестка в суд. объясните пожалуйста что значит написанное на ней и чего ожидать на суде?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Пришла повестка в суд. объясните пожалуйста что значит написанное на ней и чего ожидать на суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вам нужно в суде получить материала дела ст.35,55 ГПК РФ и ознакомится.

Здравствуйте! Повестка приходит к ответчику по делу либо как уведомление для истца. Вспомните может вы ответчик по делу, либо свидетелем были по уголовному делу.