Как поступить со справкой о доходах, если у меня нет работы, а РВП истекает через год?

• г. Светлый

У меня РВП с 18.09.2014 через год сказали прийти в паспортный с ИНН и документе о доходах. На данный момент я не работаю что мне делать со справкой о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положите необходимую сумму на счёт в банк, выпиской со счёта подтвердите доход в УФМС