Скажите пожалуйста могут ли снять с будущей мамы пол. ставки, что приведет к потере в материальном плане?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли снять с будущей мамы пол. ставки, что приведет к потере в материальном плане?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, вопрос не совсем понятен. Если Вы работаете на 1,5 ставки, то работодатель, предупредив об этом работника не менее чем за 3 дня, может отменить совмещение.