Насильственное выселение с малолетними детьми - банк отрезает газовые трубы и крадет ключи, полиция не реагирует. Что делать?

• г. Кинель

Банк требует выселить нас на улицу с малолетними детьми, но суд еще не приняв решение о выселения приходят работники банка в квартиру и начинают отрезать газовые трубы со слесарями и помимо воруют у нас ключи от входной двери, говоря о том что они хозяеева. Дети остались без еды и так же не можем закрыть дверь в квартире, ключ был единственным, вызвали полицию, но они так и не приехали. Как нам быть. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

До решения суда "работники банка" не имеют права ничего с квартирой делать. Вы полицию не вызывайте, а пишите заявление и сдавайте его в дежурную часть, с подробным указанием всего произошедшего.