Заключение договора дарения 1/3 доли квартиры - нужно ли заключать отдельные договоры с каждой дочерью?

• г. Чита

Я имею в собственности 1/3 доли квартиры. Хочу их подарить своим 2-м совершеннолетним дочерям, разделив поровну, по 1/6 доли каждой.

Можно ли заключить договор дарения сразу с обеими дочерьми или с каждой следует заключать отдельный договор?

Подскажите, где можно скачать бланк договора дарения, актуальный на сегодняшний день?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор составляется на личной консультации юриста за плату. С каждой нужно заключать отдельный договор.