Возможно ли вернуться на работу после декретного отпуска, если замещающий сотрудник находится в отпуске

• г. Березовка

Могу ли я выйти на своё рабочее место после декрета, когда заменяющий меня работник ушёл в отпуск или нужно дождаться пока отпуск закончиться?

Ответы на вопрос (2):

Можете але дайте вже людині догуляти

Вам ничего дожидаться по закону не нужно, Вы имеете право выйти на работу в любое время, а работодатель обязан Вам предоставить Ваше рабочее место.