Что грозит за кражу в алкогольном опьянении в гипермаркете?

• г. Санкт-Петербург

В алкогольном опьянении вынес из гипермаркета одну пару обову на сумму 1120 рублей и был задержан за пределами магазина охраной. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Станислав Юрьевич, добрый вечер.

В Ваших действиях имеются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ - максимальное наказание - до 2-х лет лишения свободы. Если ранее не судимы и есть смягчающие наказание обстоятельства - обычно назначают штраф.

С уважением,

Владимир Романов

Станислав Юрьевич! А 1120 рублей ПО КАКИМ ЦЕНАМ? Вот в чем проблема и ответ на ваш вопрос.