Появление дыма из трубы автомобиля в сырую погоду - отказ в бесплатной диагностике в салоне на гарантии

• г. Новокузнецк

В моём автомобиле в сырую и теплую погоду из трубы появляется дым как зимой в большой мороз, в сухую исчезает. Авто на гарантии, позвонила в салон, авто на гарантии, мне отказали по телефону в диагностике, сказав что это нормально, через 15 дней гарантия заканчивается, сейчас значительно увеличился расход бензина. Могу ли я потребовать провести бесплатную диагностику?

Ответы на вопрос (1):

Можете, предъявите письменную претензию.