Мне требуется замена труб в ванной и туалете.

• г. Волхов

Я проживаю в муниципальном жилье. Мне требуется замена труб в ванной и туалете. В нашем ТСЖ нет сантехника. Кто должен произвести эти работы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете в муниципальном жилье, собственником такового является муниципалитет (администрация района, города и т.п.). Соответсвенно эти работы должны производится собственником жилого помещения по Вашему письменному заявлению. Если будет отказ, обязать собственника произвести ремонт или компенсировать затраты можно через суд.