Возможен ли условный срок по статье 159 часть 4 УК РФ, учитывая положительные характеристики, частичное возмещение ущерба и наличие ребенка 8 лет? Возможно ли отпустить до достижения им 14 лет?

• г. Железногорск

Могут ли дать условный срок по статья 159 часть 4 ук РФ имеются положительные характеристики частично возмещен ущерб, есть ребенок 8 лет' если не дадут условно зале суда могут отпустит пока ребенку не будет 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, все зависит от бостоятельств, а также ваше отношение к преступлению ! Олеся приговор постановлен ? Пишите в личку.