Одобрена заявка на кредит - получите документы для заполнения анкеты и сдайте их в банк партнер

• г. Туапсе

Позвонили с банка сказали что я оставлял заявку на кредит сказали что вам одобрено сказали что вышлют пакет документов с анкетой которую нужно заполнить и отнести в банк партнер с иным и что вам в любом случае одобрено.

Ответы на вопрос (3):

И что?? Можете ничего этого не делать.

Если вы оставляли заявку, обращайтесь только в их банк. Непонятная схема действий банка. Возможно, что и не с банка звонили.

Обратитесь в банк, на каком основании они предприняли подобные действия или это рекламный ход, строго говоря можно подавать заявление о мошенничестве или писать жалобу в Роспотребнадзор, Центробанк.