Что делать, если взял кредит, не оплатил его и был продан коллекторам, а также имею долю в квартире, где проживает 4 человека с равными правами?

• г. Самара

Как быть взял кредит плотил 5 месяцев потом не оплачивал 5 мнсяцев, теперь названивают колектопы, звоню в банк говорят продали калектарам, меня никто не оповестил, из собственности есть доля в квартире, нас проживает 4 селовека и у всех равные поава, как посткпить?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, единственное жильё не заберут. Поменяйте сим карту и ждите когда банк обратиться в суд.