Угрозы после знакомства на сайте - как защитить себя и что делать дальше?

• г. Воронеж

Познакомился на сайте знакомств с девушкой, она на почту прислала мне свои интимные фото. Теперь они требуют с меня деньги за то что я якобы ее изнасиловал хотя я ни разу с ней не встречался и не виделся, единственное что у них есть это номер моего телефона. Грозятся пойти в полицию и написать на меня заявление. Могут ли они это сделать? И как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Не надо быть таким уж наивным и простым.

Вас разводят, Вам и самому это должно быть ясно.

Напишите заявление в полицию о вымогательстве.